г. Киев, 01032, ул. Жилянская, 128/28
(метро "Вокзальная")


0 (44) 536-11-11

www.parketmir.com

Коллекция SHABI от PANAGET (Франция)

Коллекция SHABI от PANAGET (Франция)

Состаренные поверхности сегодня на пике популярности. Как это ни парадоксально, но чем стариннее облик вещи сейчас, тем современнее она выглядит. Именно поэтому паркетная доска PANAGET из коллекции SHABI на 100% вписывается в актуальное на сегодняшний день направление «винтаж».

Вдохновением для коллекции SHABI стала этика японской философии ВАБИ-САБИ, которая учит искать красоту в самых простых вещах, наслаждаясь их скромностью и мимолетным очарованием. Не случайным было выбрано и название коллекции, которое созвучно с удивительно женским стилем Шебби Шик, где белому цвету отводится главная роль, а состаренные предметы, окутанные патиной, составляют основу стиля.

Паркетная доска  SHABI от PANAGET производится в коллекции Alto (1-пол дизайн, 139 мм ширина и 1210 мм длина) в трех минеральных тонах, позаимствованных у самой природы.

Все декоры паркетной доски SHABI от PANAGET имеют брашированную поверхность и покрыты 100% масло-восковым составом, который выгодно подчеркивает структуру древесины. Укладывается доска «плавающим» способом благодаря замковому соединению 2BE CLIC или полным приклеиванием к основанию, в том числе на «теплый» пол.

Ознакомиться с ассортиментом паркетной доски PANAGET Вы можете в нашем магазине:

Киев, ул. Жилянская, 128/28

(ст.м. "Вокзальная")


 

Новые поступления

 

Товары ТОП компаний

топ
Ламинат Кроностар. D/2057/33/8мм/Дуб Адриа Цена договорная
топ
ламинат дуб старый Цена договорная
топ
Ламинат KRONOSTAR. Дуб Ахад WG (D 2304) Цена договорная
топ
ламинат kronostar дуб беленый Цена договорная